Kontakt

Grundschule Thalfang
In der Nah
54424 Thalfang
 

 

 

Unser Sekretariat ist dienstags und donnerstags von 10.00-13.00 Uhr besetzt. Gerne hilft Ihnen Sabrina Eiden, die Schulsekretärin, weiter.

 

Tel.:  06504-955890

Email: grundschule.thalfang@gmx.de

 

Kontaktdaten der Kolleginnen und Kollegen:

 

schiffmannnicole@gmail.com

Jana.Frick@grundschulethalfang.de

Doris.Schulz@grundschulethalfang.de

Vinzenz.Thelen@grundschulethalfang.de

Christine.Bailleux@grundschulethalfang.de

Kathrin.Mergener@grundschulethalfang.de

Verena.Breit@grundschulethalfang.de

Simone.Lang@grundschulethalfang.de

Claudia.Becker@grundschulethalfang.de

Anne.Fetzer@grundschulethalfang.de

Heike.Ritter@grundschulethalfang.de

Barbara.Bogerts@grundschulethalfang.de

Annabell.Orlando@grundschulethalfang.de

Markus.Becker@grundschulethalfang.de

 

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grundschule Thalfang